Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

3 июня 2008 г.

 

Отчёт "Определение основных параметров будущих трасс СТЮ" для ХМАО-Югры

По заказу Администрации Ханты-Мансийского автономного округа-Югры ООО "Струнный транспорт Юницкого" подготовило отчёт "Определение основных параметров будущих трасс СТЮ" в рамках выполнения Государственного контракта № 7у по проекту "Генеральная транспортная стратегия применения и создания трасс струнного транспорта Юницкого (СТЮ) в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" от 31 мая 2007 г. Этот Государственный контракт заключён между правительством ХМАО-Югры и ООО "Струнный транспорт Юницкого".

В соответствии с протоколом расширенного совещания Рабочей группы для выработки рекомендаций Правительству автономного округа по развитию струнного транспорта Юницкого в ХМАО-Югре от 18 апреля 2008 г. (п. 3 "Приведение в соответствие с техническим заданием отчётного материала по проекту СТЮ"), ранее представленные в различных разделах других, уже сданных Заказчику отчётных документов томов (всего в 6 отдельных томах), материалы по этапу 1 были выделены в настоящий отдельный том, систематизированы и дополнены.

Определение основных параметров будущих трасс СТЮ для ХМАО-Югры

При подготовке настоящей предпроектной (эскизной) документации по этапу 1 упомянутого государственного контракта учитывались также замечания, высказанные в Заключении Дорожного департамента ХМАО-Югры, направленном в Рабочую группу, а также замечания и предложения, высказанные другими департаментами округа и Членами рабочей группы.

Работа была принята заказчиком и получила высокую оценку.
 

Юницкий А.Э. Определение основных параметров будущих трасс СТЮ / Государственный контракт № 7у на разработку проекта "Генеральная транспортная стратегия применения и создания трасс струнного транспорта Юницкого (СТЮ) в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" от 31 мая 2007 г. - Москва, 23 мая 2008 г. - 195 с.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены