Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

22 октября 2013 г.

 

Предстоящая реальность

Предстоящая реальность - так назвал своё обращение к посетителям данного сайта автор Струнных технологий (СТЮ) и генеральный директор - генеральный конструктор ООО "Струнный транспорт Юницкого".

Инженеру Анатолию Юницкому очень хотелось создать самый крутой бизнес за всю историю цивилизации. Новую транспортную отрасль, по потенциалу равную железнодорожной, автомобильной и авиационной отраслям вместе взятым. То, что сделали вместе Стефенсон, Форд и Боинг. Эта отрасль нужна всем - человечеству, каждой стране, каждому городу, каждой семье, каждому человеку.

Но не смог, хотя на разработку прорывных транспортных технологий ушло 35 лет и не один десяток миллионов долларов. Оказалось, что для создания нового транспортного направления и времени и денег нужно побольше. Также оказалось, что в одиночку, без Стратегического Инвестора и Партнёра и без государственной поддержки отрасль создать невозможно. Да и замыкаться на одной стране не стоит, особенно, если инновации в ней не очень-то и приветствуются. Если бы Сикорский и Зворыкин не перенесли свои технологии в более комфортное для инноваций место на планете - были бы созданы мировое вертолётостроение и телевидение?

На работу в течение ближайших трёх лет необходимы инвестиции, суммарно соизмеримые с тем, что вложено в предыдущие годы. Примерно столько же, сколько стоят сегодня пара-тройка футболистов, несколько яиц Фаберже или одна картина не самого известного художника-импрессиониста.

После этого можно будет выйти на мировой рынок с сертифицированной прорывной транспортной технологией, прошедшей опытно-промышленную отработку в "Демонстрационно-сертификационном комплексе СТЮ". Причём сразу по трём основным сегментам транспортного рынка:

  1. Грузовой транспорт (см. Полигон),
  2. Городской транспорт (см. Полигон),
  3. Междугородный высокоскоростной транспорт (см. Полигон).

И можно будет обогнать всех и навсегда в этой рыночной нише, мировая ёмкость которой не менее триллиона долларов США по каждому из указанных направлений. Стратегический Инвестор, который придёт со своими инвестициями в прорывную транспортную технологию на стадии start-up, сможет захватить, вместе с разработчиком, не менее 50% этого рынка. Подобное уже удавалось в истории. Например, Боингу.

Стратегический Инвестор (он же Стратегический Партнёр) или пул инвесторов вернут свои вложения через один год после введения в строй "Демонстрационно-сертификационного комплекса СТЮ". Через пять лет они заработают десять миллиардов долларов. Через пятнадцать - сто.

Платить Анатолию Юницкому сейчас нечем - все деньги вложены в технологию. Но Соратникам (они же Агенты) за поиск и привлечение средств он готов заплатить хорошо, даже очень хорошо.

Адрес для связи с Анатолием Юницким: info@yunitskiy.com

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены