Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

10 января 2017 г.

 

Отзывы о ходовых испытаниях подвижного состава SkyWay

Представляем вашему вниманию отзывы, записанные в день первой демонстрации ходовых испытаний подвижного состава SkyWay для стратегических партнёров, потенциальных инвесторов и заказчиков адресных проектов.

Своими впечатлениями от увиденных испытаний юнибайка поделился Ник Болкус - партнёр компании Rod Hook and Associates, сотрудничество с которой осуществляется в рамках продвижения технологии струнного транспорта на австралийском континенте. В недавнем прошлом Ник Болкус - министр федерального правительства штата Южная Австралия. После своего ухода в отставку на протяжении 10 лет работал с частным сектором, занимаясь продвижением инновационных проектов на правительственном уровне. По словам Ника Болкуса, Австралия - это страна, которую внедрение технологии SkyWay может заинтересовать больше, чем какую-либо другую. Инфраструктурные решения SkyWay постепенно набирают популярность на зелёном континенте, и всё больше людей интересуются струнным транспортом.

Отзыв Николаса Цоукаласа, долевого партнёра Aurecon, крупнейшей международной инжиниринговой компании, обеспечивающей техническое сопровождение самых масштабных инфраструктурных проектов по всему миру. Николас возглавляет инвестиционную группу Aurecon, которая оценивает инновационные системы, а также рассматривает их дальнейшее применение в различных отраслях строительства и транспортных коммуникаций. Компания Aurecon является стратегическим партнёром SkyWay Transport Australia, с которой подписан меморандум о взаимодействии в продвижении технологии SkyWay в австралийском регионе.

"Мы раньше много обсуждали это транспортное средство, а теперь увидели его в реальности. Мы этому очень рады", - прокомментировал уведенное в Беларуси господин Цоукалас. - Эта технология действительно работает, и сейчас мы ожидаем появления новых видов подвижного состава SkyWay".

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", - уверен представитель чеченской делегации, Заместитель Председателя Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму Рашид Арсаев. По словам Рашида, тот момент, когда ты впервые видишь достижения SkyWay, заставляет тебя поверить в факт того, что будущее уже наступило.

Технология струнного транспорта, как отметил Рашид Арсаев, может стать прорывом в туристической отрасли Чечни, поскольку обладает всеми признаками, способными вывести туристическую отрасль региона на совершенно иной качественный уровень. Кроме того, инженерные решения SkyWay позволяют по-другому взглянуть на организацию туризма на горных территориях.

Как заметил Рашид Арсаев, в 2017 году планируется очередной приезд чеченской делегации в расширенном составе, куда войдут ведущие экономисты и инженеры, а также другие специалисты, задачи которых - детальная оценка перспектив строительства SkyWay в чеченском регионе и проработка конкретных предложений по дальнейшему сотрудничеству.

Отзыв заместителя директора по развитию проектной организации SkyWay Виктора Бабурина. В своём интервью Виктор отметил, что первый тестовый запуск юнибайка является важным событием в жизни проекта, наглядно подтверждающим факт состоятельности технологических решений и демонстрирующим работоспособность инновационной транспортной системы. По словам Виктора Бабурина, начало ходовых испытаний подвижного состава SkyWay стало также серьезным аргументом в переговорах с потенциальными партнёрами и инвесторами, позволяющим снять все вопросы по технической составляющей проекта.

Также можно ознакомиться с другими отзывами о ходовых испытаниях подвижного состава SkyWay, которые уже были опубликованы на сайте:

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены