Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 апреля 2017 г.

 

SkyWay в Индонезии: краткие итоги

Интерес у профессионального сообщества и рядовых посетителей вызвала презентация технологии SkyWay на Международной выставке и конференции железнодорожных технологий RailwayTech 2017, которая проходила с 29 марта по 1 апреля в столице Индонезии Джакарте. Группа компаний SkyWay закрепляет успех презентации на InnoTrans 2016 в Германии, после которого интерес к инновации возник в Австралии, Индии и странах Персидского залива.

Кратко главными результатами поездки и своими общими впечатлениями поделился заместитель генерального директора по развитию SkyWay Виктор Бабурин: "Внимание к нам было проявлено на самом высоком уровне и по распоряжению министра к нам совершил визит советник министра энергетики и ресурсов Индонезии. Консорциум компаний по развитию одного из островов предложил нам стать его частью и способствовать транспортному развитию острова, что в дальнейшем могло бы стать отличной площадкой для полномасштабного выхода на рынок всей страны. Глава ассоциации железных дорог Индонезии предложил разработать предложение для страны - планируем этим вплотную заняться по возвращении.

Традиционно всё прошло в очень миролюбивой, дружной атмосфере, работать в таких условиях - сплошное удовольствие профессиональное и человеческое. Высокий уровень организации выставки оставил очень приятное впечатление".

SkyWay в Индонезии: краткие итоги

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены