Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

5 мая 2017 г.

 

Проекты SkyWay в Республике Бурятия для Гусиноозёрской ГРЭС

Публикуется протокол совещания у руководства Республики Бурятия, в котором приняли участие сотрудники ЗАО "Струнные технологии". В п. 7 он содержит рекомендацию ЗАО "Струнные технологии" совместно с Гусиноозёрской ГРЭС и ООО "Угольный разрез" составить бизнес-план по строительству инновационного вида транспорта SkyWay по доставке угля с угольных разрезов Бурятии до Гусиноозерской ГРЭС.
 

Проекты SkyWay в Республике Бурятия для Гусиноозёрской ГРЭС
 

 

 

Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов - видный и активный сторонник инновационных решений для развития транспортной отрасли. Именно под его руководством Экспертный совет по повышению инновационности госзакупок при Минтрансе России отметил перспективность и поддержал транспортную технологию с использованием путевой инфраструктуры, расположенной на опорах.

Алексей Цыденов считает, что "в Бурятии нужно формировать занятость, развивать месторождения полезных ископаемых, заниматься транспортной инфраструктурой и туристической сферой". Вероятно, имея хороший пул деловых знакомств и опыт, руководитель Республики сразу же уделил внимание развитию сотрудничества с ЗАО "Струнные технологии".

Отделом адресных проектов ЗАО "Струнные технологии" были подготовлены 2 проекта (технико-экономических обоснования) по доставке угля с двух угольных срезов, а также концепция производства гумуса на базе Гусиноозерской ГРЭС. Документы уже направлены на рассмотрение в Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия.
 

Проекты SkyWay в Республике Бурятия для Гусиноозёрской ГРЭС
 

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены