Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

11 августа 2017 г.

 

Новые модели технологии SkyWay на выставке "Транспорт и логистика 2017"

Международная транспортная выставка "Транспорт и логистика 2017" пройдёт в столице Беларуси с 3 по 5 октября 2017 года. На выставочном стенде струнного транспорта SkyWay планируется показать новый охранный модуль и трёхсекционный юникар. И если охранный модуль все любознательные могли увидеть во время посещения ЭкоФеста-2017, то юникар планируется продемонстрировать впервые в истории технологии.

Юникар входит в семью моделей городского транспорта SkyWay и гармонично вписывается в существующую инфраструктуру любого мегаполиса. Стоит в одном модельном ряду с юнибусами. Оборудован сидячими местами в количестве от 2 до 18 человек. Именно восемнадцатиместный сочленённый юникар малого класса будет показан на выставке. Его максимальная скорость движения составляет 120-150 км/ч, производительность комплекса более 50 тыс. пасс. /ч, максимальный продольный уклон пути до 30%.

В прошлом году группа компаний SkyWay также принимала участие в выставке "Транспорт и логистика 2016" и стала одной из изюминок мероприятия. Именно во время транспортной недели, столь важной для развития индустрии в Беларуси и всей Евразии, завязались контакты с вице-премьером Беларуси Анатолием Калининым, министром транспорта Литвы Римантасом Синкевичюсом и министром транспорта Республики Беларусь Анатолием Сиваком, первым заместителем Председателя Президиума Национальной академии наук Беларуси Сергеем Чижиком.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены