Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

16 августа 2017 г.

 

Премьер-министр Казахстана делает ставку на развитие транспорта

Премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев во время своего выступления на выставке Made in Belarus Astana, где представлен струнный транспорт SkyWay, упомянул развитие транспорта среди приоритетных направлений. В частности, он заявил, - "Я вижу большой потенциал для развития нашего экономического сотрудничества по трём основным направлениям: увеличение торговли, инвестиционное сотрудничество и развитие транспортно-логистической инфраструктуры".

Струнный транспорт SkyWay занял центральное место в репортаже телекомпании "Хабар 24" о выставке:

Крупнейший портал Беларуси TUT.BY в обзорном материале о выставке подчёркивает, что первоначально планировалось, что выставка Made in Belarus будет больше рассчитана на бизнес-партнеров, но в павильон пришли простые покупатели. Одним из мест повышенного внимания и постоянного наплыва гостей стал стенд струнного транспорта SkyWay. Экономические отношения Казахстана и Беларуси развиваются: сегодня уже функционируют 250 совместных предприятий и, судя по динамике отношений, это только начало.

Напомним, что более 70 компаний, свыше 150 технических разработок и сотни потребительских товаров были показаны на выставке Made in Belarus Astana, которая проходила с 13 по 15 августа. Эта выставка является наиболее масштабным выставочным мероприятием Беларуси в Казахстане. Жители Казахстана известны своей активностью в поддержке струнного транспорта Юницкого. В июне жители Астаны обратились к местному акиму с просьбой внедрить в городе струнный транспорт.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены