Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

4 ноября 2017 г.

 

Национальная сертификация системы экологического менеджмента SkyWay

Руководством ЗАО "Струнные технологии" принято решение о создании и внедрении в ЭкоТехноПарке системы экологического менеджмента в соответствии с требованиями ISO 14001:20015. Это решение обусловлено главной целью программы SkyWay - созданием экологичной и безопасной глобальной высокоэффективной транспортно-коммуникационной сети "второго уровня".

Национальная сертификация системы экологического менеджмента SkyWay

Уже сообщалось о выдаче ЗАО "Струнные технологии" австралийской компанией SAI Global сертификата, подтверждающего соответствие используемой в компании системы экологического менеджмента требованиям международного стандарта. Движение в данном направлении продолжается, и вслед за получением международного сертификата пришло время подтвердить соответствие этой системы требованиям национального законодательства, что крайне важно для устойчивого развития компании, работающей на территории Республики Беларусь.

Почему происходит именно так и на какой стадии находится этот процесс, в предлагаемом видеоинтервью рассказывает ведущий эколог ЗАО "Струнные технологии" Алина Селиванова.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены