Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

5 ноября 2017 г.

 

Встреча с послом Республики Индия в Республике Беларусь

Офис ЗАО "Струнные технологии" посетил посол Республики Индия в Беларуси господин Саксена Панкадж. В ходе состоявшейся встречи высокий гость познакомился с автором и генеральным конструктором технологии SkyWay Анатолием Юницким и заместителем генерального директора по развитию ЗАО "Струнные технологии" Виктором Бабуриным.

Офис ЗАО Струнные технологии посетил посол Республики Индия в Беларуси господин Саксена Панкадж

В беседе с руководством проектной организации SkyWay господин Саксена Панкадж отметил высокий уровень проработки инженерных решений струнных транспортных систем, для которых, по его мнению, открываются большие перспективы на индийском рынке грузопассажирских перевозок.

Офис ЗАО Струнные технологии посетил посол Республики Индия в Беларуси господин Саксена Панкадж

Технология SkyWay развивается в Индии по нескольким направлениям: подписаны соглашения о сотрудничестве с одним из индийских штатов, морским портом, ведутся переговоры со штатом Махараштра о развитии общественных и грузовых перевозок на его территории. В сентябре 2017 г. представители SkyWay приняли участие в масштабном бизнес-форуме в Нью-Дели, который был приурочен к визиту в Индию Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены