Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

24 ноября 2017 г.

 

ЗАО "Струнные технологии" вступило в Белорусскую торгово-промышленную палату

Взаимодействие проектной организации струнного транспорта и Белорусской торгово-промышленной палаты (БТПП) началось при подготовке ЗАО "Струнные технологии" участию в составе официальной делегации от Беларуси, представившей интересы национальной экономики за рубежом.

В сентябре 2017 г. генеральный конструктор Анатолий Юницкий и заместитель генерального директора по развитию Виктор Бабурин посетили Индию, Нью-Дели, чтобы принять участие в масштабном бизнес-форуме. Событие было приурочено к визиту Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, первому за долгий период. По итогу участия представителями SkyWay подписаны три соглашения: со штатом Махараштра, портом, а также в рамках программы развития "умных городов".

Теперь ЗАО "Струнные технологии" - член палаты, одно из более чем 2000 успешных предприятий Беларуси, которые входят в её состав. БТПП осуществляет свою деятельность в целях содействия развитию предпринимательства в Беларуси, интегрирования ее экономики в мировую хозяйственную систему, создания благоприятных условий для упрочения внешнеэкономических связей субъектов предпринимательской деятельности с иностранными партнерами. С участием БТПП созданы советы делового взаимодействия с десятками стран по всему миру. Это сотрудничество - прекрасная возможность для более широкого распространения инновационного транспорта.

ЗАО Струнные технологии вступило в Белорусскую торгово-промышленную палату

© 1977—2017 А.Э. Юницкий. Все права защищены