Струнные технологии Юницкого

На главную     Карта сайта     Контактная информация

Новости сайта

13 марта 2018 г.

 

Объекты ЭкоТехноПарка успешно проходят государственную регистрацию

2 марта 2018 года зарегистрирован ряд объектов в центре испытаний SkyWay - ЭкоТехноПарке в Марьиной Горке. В единый государственный регистр недвижимости и прав на него внесены семь свидетельств объектов испытательного центра струнного транспорта. Среди зарегистрированных объектов - сооружения транспорта, коммунального хозяйства и выставочные экземпляры струнных коммуникационных систем. ЭкоТехноПарк непрерывно растёт и увеличивает свои демонстрационные и испытательные возможности и все новые объекты будут регистрироваться в едином регистре Республики Беларусь.

Объекты ЭкоТехноПарка успешно проходят государственную регистрацию

Совсем недавно, в конце 2017 года, ЭкоТехноПарк был принят в эксплуатацию. Эксплуатация ЭкоТехноПарка подразумевает под собой тестирование, совершенствование и поэтапную сертификацию технологии SkyWay, а также демонстрацию продукции заказчикам из различных стран мира. ЭкоТехноПарк был возведён на месте пустыря всего за несколько лет и уже стал одним из крупнейших предприятий в структуре экономики Пуховичского района.

Во время ближайших ходовых испытаний в ЭкоТехноПарке будут изучены особенности эксплуатации юнитрака на путевой структуре. Они состоятся сразу же после завершения комплекса заводских тестов, о которых ранее рассказал специалист по контролю качества ЗАО "Струнные технологии" Дмитрий Скридлевский.

© 1977—2018 А.Э. Юницкий. Все права защищены